মঙ্গলবার, আগস্ট ২৫, ২০২৬
১০ ভাদ্র ১৪৩৩

সদ্যপ্রাপ্ত

>> সরকারের গুদামে সার আছে, সংকট বিতরণে

>> ফরিদপুর পৌরসভার উন্নয়নে মেয়র পদপ্রার্থী হিসেবে মাঠে সক্রিয় আয়মান হোসেন অপু

>> ঘুষের বিনিময়ে অবৈধ স্লিপার বাসের নিবন্ধন: বিআরটিএ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, ঝুঁকিতে জননিরাপত্তা

>> ওসি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর গাড়ি আটকে আড়াই কোটি টাকার মালামাল ছিনতাইয়ের অভিযোগ বিএনপি নেতা সম্রাটের বিরুদ্ধে

>> দিল্লিতে প্রবল বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত, ফ্লাইট চলাচলে ব্যাপক বিঘ্ন

>> অত্যাবশ্যকীয় ওষুধের তালিকা বাতিল: সঠিক পথে এগোনোর সুযোগ

>> অবশেষে অনুমতি পেলো ২০০৮ মডেলের ১১২ সিএনজি অটোরিকশার প্রতিস্থাপনের জন্য স্ক্রাপকরণ

>> নুসরাতের পরিবারের নিরাপত্তা জোরদার, রায় ঘিরে সতর্ক পুলিশ

>> জঙ্গল থেকে মায়ের লাশ উদ্ধারের পাঁচ দিন পর নদে মিলল শিশুসন্তানের মরদেহ

>> নিষেধাজ্ঞায় কি ইরানকে থামানো যাবে? ‘অ্যানাকোন্ডা কৌশল’ নিয়ে নতুন বিশ্লেষণ

আপনি পড়ছেন : খেলা

ভারত–পাকিস্তান সংঘাতে আইপিএল স্থগিত


স্টাফ রিপোর্টার
ভারত–পাকিস্তান সংঘাতে আইপিএল স্থগিত
ছবি:সংগৃহীত

ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে সংঘাতের কারণে এবারের আইপিএল স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে।

বিসিসিআইয়ের এক সূত্র আজ শুক্রবার ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসকে খবরটি নিশ্চিত করেন। পরে বিসিসিআই সচিব দেবজিৎ সাইকিয়া আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে জানান, এক সপ্তাহের জন্য স্থগিত করা হয়েছে আইপিএল।


বিসিসিআই এ নিয়ে অফিশিয়াল বিবৃতিতে বলেছে, ‘ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) আইপিএল ২০২৫ তাৎক্ষণিকভাবে এক সপ্তাহ স্থগিতের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। যথাযথ কর্তৃপক্ষের পরামর্শ নিয়ে নতুন সূচি ও ভেন্যুর বিষয়ে পরবর্তীতে জানানো হবে।’

বিসিসিআইয়ের অফিশিয়াল ঘোষণা আসার আগে হিন্দুস্তান টাইমসকে বিসিসিআইয়ের সেই সূত্র বলেছেন, ‘আমরা অনির্দিষ্টকালের জন্য আইপিএল স্থগিত করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। খেলোয়াড়দের নিরাপত্তাই আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। এ কারণে আমরা টুর্নামেন্টটি এখন বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। টুর্নামেন্টটি পরে শুরু করা যাবে কি না, আর করলে সেটা কখন, এ বিষয়ে আমরা পরে সিদ্ধান্ত নিব। এ মুহূর্তে জাতীয় স্বার্থ আমাদের কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।’

ইএসপিএনক্রিকইনফো জানিয়েছে, আইপিএল চেয়ারম্যান অরুণ ধুমাল, বিসিসিআই সচিব দেবজিৎ সাইকিয়া এবং অন্যান্য অফিশিয়ালরা ফোনে আলোচনার পর টুর্নামেন্টটি স্থগিত করার সিদ্ধান্ত নেন। সবগুলো ফ্র্যাঞ্চাইজি দলকে এই সিদ্ধান্ত ইতমধ্যে জানানো হয়েছে। দলগুলোও খেলোয়াড় ও সাপোর্ট স্টাফদের ছেড়ে দিতে শুরু করেছে এবং তাঁরা পরবর্তী সম্ভাব্য ফ্লাইটে ভারত ছাড়বেন।

ধর্মশালায় গতকাল দিল্লি–পাঞ্জাব ম্যাচে প্রথম ইনিংস চলাকালীন ম্যাচটি বন্ধ ঘোষণা করা হয়। ধর্মশালা ও আশপাশের অঞ্চলের বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা করা হয়।