বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৬
১ আশ্বিন ১৪৩৩

সদ্যপ্রাপ্ত

>> সার বিক্রয়কেন্দ্রের তালা ভাঙার চেষ্টা, বিএনপি নেতাকে শোকজ

>> বেশি সার সরবরাহের দাবি, তবু বিভিন্ন এলাকায় সংকটের অভিযোগ

>> বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত, তিন কিশোর আটক

>> সাদা চুল কালো করে ট্রেনে পালানোর চেষ্টা, আখাউড়ায় ধরা পড়লেন আসামি

>> বেশির ভাগ অপরাধের পেছনে মাদক-জুয়া: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

>> বিএনপি নেতার গোয়াল থেকে চুরি হওয়া গরু উদ্ধার, শোকজ

>> কেরানীগঞ্জে সেলুনে যুবককে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা, আটক ২

>> আদালত অবমাননার অভিযোগে দুই আইনজীবীকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হওয়ার নির্দেশ

>> হেলমেট কিনছেন মান যাচাই করে? আমদানির সাড়ে ২৪ শতাংশ নিরাপত্তা পরীক্ষায় অনুত্তীর্ণ

>> গুলশান থানার ওসি প্রত্যাহার

আপনি পড়ছেন : জাতীয়

সুপ্রিম কোর্টে ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের জানাজা সম্পন্ন


স্টাফ রিপোর্টার
 সুপ্রিম কোর্টে ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের জানাজা সম্পন্ন
ছবি:সংগৃহীত

সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের দ্বিতীয় জানাজা সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (৫ মে) বেলা ১১টার দিকে সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের সামনের বাগান চত্বরে তার দ্বিতীয় জানাজা হয়। এতে ইমামতি করেন আবদুর রাজ্জাকের বড় ছেলে ব্যারিস্টার এহসান এ সিদ্দিকী। জানাজায় সুপ্রিম কোর্টের আপিল ও হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি ও আইনজীবীসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।


জানাজা শেষে সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতিসহ অন্যান্য সংগঠন তার মরদেহে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায়। এর পর তৃতীয় জানাজা বাদ জোহর জাতীয় মসজেদ বায়তুল মোকাররম মসজিদে সম্পন্ন হবে।

এর আগে রবিবার বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে ধানমন্ডির ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক। ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন ধরে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। রবিবার বাদ এশা ধানমন্ডির তাক্বওয়া মসজিদে তার প্রথম জানাজা হয়। জানাজায় ইমামতি করেন ব্যারিস্টার আবদুর রাজ্জাকের ছোট ছেলে ব্যারিস্টার ইমরান সিদ্দিকী। 

 আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যুতে তার প্রতি সম্মান জানিয়ে আজ অর্ধদিবস বন্ধ থাকবে সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারকাজ।